TOP
daftar-harga-sewa-kapal-speed-boat-marina-ancol-jakarta

Sewa Kapal – Speed Boat Marina Ancol Jakarta

Sewa Kapal – Speed Boat Marina Ancol Jakarta

IDR 140000 / per person
(0 Reviews)

Sewa Kapal – Speed Boat di Marina Ancol, daftar harga sewa Kapal – Speed Boat di Marina Ancol, pada tahun 2021 ini tidak mengalami banyak perubahan semenjak pandemi. Kami berupaya untuk terus meningkatkan pelayanan dengan pengadaan Kapal – Speed Boat di Marina Ancol. Kami menyadari bahwa perjalanan wisata haruslah menyenangkan dan menjaga kenyamanan penumpangnya serta aman.

 

Harga sewa Kapal – Speed Boat di Marina Ancol tentu saja berbeda dari satu pulau dengan dengan pulau yang lain dan juga kapasitas penumpang tergantung kebutuhan anda. Berapa lama anda butuhkan untuk sewa kapal – speed boat juga variasi harga nya. Bagi yang hobi mancing, kami juga menyediakan sewa kapal – speed boat untuk paket mancing. Semuanya bisa dibicarakan, tidak perlu khawatir dengan masalah biaya dan budget wisata Anda.

Larung

IDR 1.400K

Kapal Michael


Pulau Pari Satu Hari

IDR 4.275K

Kapal Michael

Paket Mancing Satu Hari

IDR 8.375K

Kapal Michael


Pulau Tidung / Pulau Pramuka Satu Hari

IDR 4.780K

Kapal Stingray

Pulau Harapan/Royal Island Dua Hari

IDR 7.725K

Kapal Stingray


Pulau Bidadari Satu Hari

IDR 2.590K

Kapal Concord

Pulau Putri / Pulau Pelangi Dua Hari

IDR 8.955K

Kapal Concord


Pulau Untung Jawa Satu Hari

IDR 3.735K

Kapal Vincent

Pulau Pari Dua Hari

IDR 8.632K

Kapal Vincent


Pulau Tidung / Pulau Pramuka Dua Hari

IDR 11.025K

Kapal Predator

Kemanapun tujuan Anda ke Pulau Seribu untuk melakukan perjalanan wisata, kami akan berupaya seoptimal mungkin untuk melayani kebutuhan Anda, baik klien baru maupun klien lama yang telah berlangganan layanan Sewa kapal – speed boat.

Percayakan semua kebutuhan sewa kapal – speedboat untuk perjalanan wisata keluarga atau family gathering kantor bersama kami.

Apabila Anda membutuhkan tabel brosur harga sewa kapal – speed boat di Marina Ancol versi print out, silahkan download melalui tombol di bawah ini


 

Peta Wisata Indonesia

  • Destination
  • Departure
    Dermaga Marina Ancol Jakarta
  • Departure Time
    07.00 WIB
  • Return Time
    15.00 WIB
  • Included
    Antar Jemput
    Fasilitas
  • Not Included
    Air mineral
    Akomodasi
    Aktivitas
    Dokumentasi
    Driver
    Keperluan Pribadi
    Konsumsi
    Pemandu

Fasilitas Sewa Kapal - Speed Boat Jakarta

Kapal - Speed Boat dengan bermacam jenis kapasitas penumpang

Kapten Kapal yang berpengalaman dan ditemani dengan kru yang ramah

Kursi yang bisa membuat anda bisa santai dan relax.

Setiap unit Kapal - Speed Boat dilengkapi AC supaya tidak panas dalam perjalanan

Bahan bakar sudah termasuk sewa Kapal - Speed Boat

Toilet salah satu fasilitas sewa Kapal - Speed Boat

Harga Sewa Kapal-Speed Boat Marina Ancol

Kapal Michael - Speed Boat

Kapasitas : 14 Penumpang
Mesin : 2X150 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Larung 1.400.000,-
Ayer - Bidadari 2.380.000,-
Untung Jawa 3.125.000,-
Pari 4.275.000,-
Tidung / Pramuka 4.600.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 4.700.000,-
Putri / Sepa 4.800.000,-
Pantara 6.180.000,-
Mancing 8.375.000.-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Michael bisa di isi 7-8 orang (tidak boleh di isi full)
  • Fasilitas Paket Mancing: Kapten Kapal, Crew, BBM, GPS, Alat Pancing, Umpan, Pawang Ikan dan Cool Box + Es Batu
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Stingray - Speed Boat

Kapasitas : 16 Penumpang
Mesin : 2X175 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Larung 1.590.000,-
Ayer - Bidadari 2.475.000,-
Untung Jawa 3.350.000,-
Pari 4.475.000,-
Tidung / Pramuka 4.780.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 5.150.000,-
Putri / Sepa 5.330.000,-
Pantara 6.800.000,-
Mancing 8.500.000.-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Stingray bisa di isi 8-9 orang (tidak boleh di isi full)
  • Fasilitas Paket Mancing: Kapten Kapal, Crew, BBM, GPS, Alat Pancing, Umpan, Pawang Ikan dan Cool Box + Es Batu
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Concord - Speed Boat

Kapasitas : 18 Penumpang
Mesin : 2X175 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Larung 1.770.000,-
Ayer - Bidadari 2.590.000,-
Untung Jawa 3.650.000,-
Pari 5.125.000,-
Tidung / Pramuka 5.550.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 5.800.000,-
Putri / Sepa 5.970.000,-
Pantara 7.860.000,-
Mancing 8.900.000.-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Concord bisa di isi 9-10 orang (tidak boleh di isi full)
  • Fasilitas Paket Mancing: Kapten Kapal, Crew, BBM, GPS, Alat Pancing, Umpan, Pawang Ikan dan Cool Box + Es Batu
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Vincent - Speed Boat

Kapasitas : 20 Penumpang
Mesin : 2X250 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Larung 1.960.000,-
Ayer - Bidadari 2.810.000,-
Untung Jawa 3.735.000,-
Pari 5.755.000,-
Tidung / Pramuka 6.220.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 6.555.000,-
Putri / Sepa 6.790.000,-
Pantara 8.660.000,-
Mancing 8.900.000.-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Vincent bisa di isi 10-11 orang (tidak boleh di isi full)
  • Fasilitas Paket Mancing: Kapten Kapal, Crew, BBM, GPS, Alat Pancing, Umpan, Pawang Ikan dan Cool Box + Es Batu
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Predator - Speed Boat

Kapasitas : 26 Penumpang
Mesin : 2X300 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Ayer - Bidadari 3.375.000,-
Untung Jawa 4.980.000,-
Pari 6.870.000,-
Tidung / Pramuka 7.350.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 7.700.000,-
Putri / Sepa 7.950.000,-
Pantara 9.890.000,-
Mancing 11.960.000.-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Predator bisa di isi 18-19 orang (tidak boleh di isi full)
  • Fasilitas Paket Mancing: Kapten Kapal, Crew, BBM, GPS, Alat Pancing, Umpan, Pawang Ikan dan Cool Box + Es Batu
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Miss Lee - Speed Boat

Kapasitas : 30 Penumpang
Mesin : 2X300 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Ayer - Bidadari 4.050.000,-
Untung Jawa 6.145.000,-
Pari 8.330.000,-
Tidung / Pramuka 8.855.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 9.450.000,-
Putri / Sepa 9.985.000,-
Pantara 12.970.000,-
Mancing 15.690.000.-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Miss Lee bisa di isi 20-21 orang (tidak boleh di isi full)
  • Fasilitas Paket Mancing: Kapten Kapal, Crew, BBM, GPS, Alat Pancing, Umpan, Pawang Ikan dan Cool Box + Es Batu
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Zevolution - Speed Boat

Kapasitas : 37 Penumpang
Mesin : 2X300 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Ayer - Bidadari 4.575.000,-
Untung Jawa 7.150.000,-
Pari 8.960.000,-
Tidung / Pramuka 9.535.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 10.150.000,-
Putri / Sepa 11.770.000,-
Pantara 13.975.000,-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Zevolution bisa di isi 28-29 orang (tidak boleh di isi full)
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Lumba-Lumba - Speed Boat

Kapasitas : 45 Penumpang
Mesin : 2X300 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Ayer - Bidadari 5.555.000,-
Untung Jawa 8.450.000,-
Pari 10.635.000,-
Tidung / Pramuka 12.225.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 12.750.000,-
Putri / Sepa 13.880.000,-
Pantara 16.875.000,-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Lumba-Lumba bisa di isi 34-35 orang (tidak boleh di isi full)
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Tidung Express- Speed Boat

Kapasitas : 85 Penumpang
Mesin : 5X200 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Ayer - Bidadari 8.365.000,-
Untung Jawa 15.650.000,-
Pari 21.535.000,-
Tidung / Pramuka 22.625.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 23.650.000,-
Putri / Sepa 25.800.000,-
Pantara 30.775.000,-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Tidung Express bisa di isi 73-74 orang (tidak boleh di isi full)
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Marina Express- Speed Boat

Kapasitas : 95 Penumpang
Mesin : 5X200 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Ayer - Bidadari 9.000.000,-
Untung Jawa 16.850.000,-
Pari 23.500.000,-
Tidung / Pramuka 24.700.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 26.950.000,-
Putri / Sepa 28.800.000,-
Pantara 34.000.000,-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Marina Express bisa di isi 83-84 orang (tidak boleh di isi full)
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Pramuka Express 1- Speed Boat

Kapasitas : 120 Penumpang
Mesin : 5X250 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Ayer - Bidadari 10.500.000,-
Untung Jawa 18.250.000,-
Pari 28.800.000,-
Tidung / Pramuka 30.750.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 34.850.000,-
Putri / Sepa 38.500.000,-
Pantara 43.200.000,-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Pramuka Express 1 bisa di isi 107-108 orang (tidak boleh di isi full)
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Tasyabi Cruise- Speed Boat

Kapasitas : 135 Penumpang
Mesin : 5X250 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Ayer - Bidadari 12.500.000,-
Untung Jawa 20.350.000,-
Pari 30.900.000,-
Tidung / Pramuka 33.250.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 37.750.000,-
Putri / Sepa 40.600.000,-
Pantara 45.800.000,-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Tasyabi Cruise bisa di isi 121-122 orang (tidak boleh di isi full)
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Kapal Black Pearl - Speed Boat

Kapasitas : 190 Penumpang
Mesin : 6X250 HP
PULAU TUJUAN HARGA PER HARI
Ayer - Bidadari 2.300.000,-
Untung Jawa 2.400.000,-
Pari 2.700.000,-
Tidung / Pramuka 2.800.000,-
Harapan / Kelapa / Royal Island 2.900.000,-
Putri / Sepa 3.100.000,-
Pantara 3.200.000,-

Catatan:

  • Fasilitas Speedboat: Kapten Kapal, Crew, BBM, AC, Toilet, Home Theater dan Living Room
  • Sewa Speedboat hanya start dari Marina Ancol sampai ke pulau tujuan (kecuali paket mancing)
  • Kapasitas kapal Black Pearl bisa di isi 174-175 orang (tidak boleh di isi full)
  • Khusus Kapal  Charter, apabila menginap dikenakan tambahan 50% perhari dari nilai sewa
  • Berangkat dari Marina Ancol jam 06.00 WIB, pulang dari pulau jam 15.00 WIB
  • Harga sewa speedboat belum termasuk tiket masuk Ancol dan tes Antigen, tips crew kapal (sukarela tidak mengikat) dan uang sandar pulau (apabila ada uang sandar)

Syarat Dan Ketentuan

  • Harga dari tabel tidak mengikat, sewaktu-waktu dapat berubah menyesuaikan dengan berbagai faktor dan kondisi di lapangan
  • Harga sewa Kapal - Speed Boat sudah termasuk unit, Kapten, kru dan bbm
  • Harga sewa Kapal - Speed Boat belum termasuk tes antigen di Marina Ancol 40.000/orang, tiket masuk Ancol dan tips Kapten dan kru (sukarela tidak mengikat)
  • Booking ditandai dengan membayar Down Payment atau Uang Muka sebesar 50% atau sesuai kesepakatan dari total biaya sewa
  • Biaya pelunasan sewa bus 1 hari sebelum pemakaian sewa kapal-speed boat
  • Kehilangan/kerusakan barang tamu selama perjalanan diluar tanggung jawab kami
  • Harga sewa kapal-speed boat dari tabel tidak mengikat, sewaktu-waktu dapat berubah menyesuaikan dengan berbagai faktor dan kondisi di lapangan

Apabila Anda membutuhkan tabel brosur harga Kapal - Speed boat di Jakarta versi print out, silahkan download melalui tombol di bawah ini

You don't have permission to register
WhatsApp chat